Сыграем в футбол?

Сыграем в футбол?

В нашем интернет-магазине «Шведстеночка» Вы можете найти отличные товары для весёлого времяпрепровождения в кругу друзей или семьи. Например, настольный футбол DFC Barcelona. Модель складная, легко переносится с места на место. Её можно разместить даже в достаточно компактном помещении, просто прислонив к стене в сложенном виде.

При изготовлении используются качественные материалы, которые не вызывают аллергических реакций, в том числе и краска. У конструкции нет острых углов, на концы игральных ручек надеты пластиковые заглушки. Эти насадки имеют ребристую форму для того, чтобы во время матча у игроков не скользили ладони. Сами металлические штанги хромируются. Корпус коробки, выполненный из МДФ, прочный, спокойно выдерживает удары, резкие толчки и движения. Ножки высокие и устойчивые, не дают изделию двигаться во время игры. Они выполнены из натурального дерева, тщательно отшлифованы и покрыты экологичной краской. Фигурки и бока конструкции окрашиваются в яркие цвета. Коробка выглядит современно, легко впишется в обстановку в стиле лофт, хай-тек, модерн или минимализм.

С помощью данной игры можно развить навык концентрации внимания, ловкости рук и быстроты реакции. Кроме того, Вы получите море удовольствия и ярких впечатлений. В комплекте идёт небольшая инструкция по сборке. Она достаточно понятная и иллюстрированная. Также можем предоставить услуги наших специалистов, которые соберут настольный футбол быстро и качественно в удобное Вам время.

Каталог

Компания «Шведстеночка»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).